Как отказаться от кредитного договора на планшет до его получения?

• г. Краснодар

Заключил кредитный договор на покупку планшета, все подписал, но планшет ещё не получил, обещают привезти через два дня, можно ли расторгнуть договор до получения товара.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Расторгайте договор, пока есть возможность. Тем более, если вы ещё не получили кредитные денежные средства.