В муниципальной однокомнатной квартире проживают две разные семьи (одна состоит из двух человек, другая-один чел.).

• г. Мичуринск

В муниципальной однокомнатной квартире проживают две разные семьи (одна состоит из двух человек, другая-один чел.). Возможно ли разделить лицевой счет на квартиру через суд, чтобы осуществлять квартплату отдельно друг от друга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суде Вы сможете определить доли участия каждой семьи в оплате найма жилья и коммунальных услуг. После этого на каждую семью УК будет выставляться отдельный счет.