Обязана ли я платить по кредитам до начала заседания суда о моем банкротстве, если уже идет досудебный этап этого процесса?

• г. Волгоград

Должна ли я платить по кредитам до начала заседания суда о моем банкротстве, если уже идет досубебный этап данной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Эту тактику обсуждайте сос воим юристом, финансовым управляющим. Я, например, своим должникам рекомендую этого не делать. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.