Увольняюсь с магазина, но при этом не воспользовалась отпуском, по увольнению мне его должны выплатить или нет?

• г. Волгоград

Увольняюсь с магазина, но при этом не воспользовалась отпуском, по увольнению мне его должны выплатить или нет?

Ответы на вопрос (4):

Да при увольнении все должны выплатить.

При увольнении вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск плюс отработанные дни в последний день работы.

Конечно. Вам компенсируют неиспользованный отпуск деньгами без каких-либо проблем.

Компенсация за не использованный отпуск предусмотрена, обратите внимание на Ваш трудовой договор.