Торговый павильон рядом с медицинским учреждением - нарушение табачного закона в Горелом?

• г. Орёл

Г.орёл. Торговый павильон на остановке общественного транспорта торгует сигаретами. Рядом находится Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области Орловский областной врачебно-физкультурный диспансер. Есть ли нарушение табачного закона?

Ответы на вопрос (1):

Олег, если до диспансера менее 100 метров, то есть.