Кто несет ответственность за разбитый столик в мебельном магазине?

• г. Томск

В магазине мебели наклонился чтобы посмотреть интересующий меня стол снизу В этот момент зацепил случайно рядом стоящий стекляный столик который тут же упал и разбился Магазин требует возместить ущерб Обязан ли я возмещать ущерб если да то вы сумме указанной на ценнике или по закупочной его стоимости - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны возмещать стоимость стола.