Можно ли получить благодарность от Минкультуры имея стаж 25 лет в одном учреждении и имея только областные почётные грамоты.

• г. Архангельск

Можно ли получить благодарность от минкультуры имея стаж 25 лет в одном учреждении и имея только областные почётные грамоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Приказу Минкультуры России от 06.08.2012 N 837 "Об учреждении ведомственных наград Министерства культуры Российской Федерации":

Награждение Благодарностью производится не ранее чем через 3 (три) года после награждения ведомственными наградами Минкультуры России, иных федеральных органов исполнительной власти, региональными (отраслевыми) наградами субъекта Российской Федерации.