Процедура вселения в квартиру с долями при вынесении решения судом

• г. Рыбинск

Был подан иск на вселение в квартиру которая приобретена в долях. Суд вынес решение вселить истца и закрепить за ним комнату, прописан он и проживает в другом месте, утверждает что ключей у него нет. Как происходит процедура вселения?

Ответы на вопрос (6):

Ответчику следует передать истцу ключи от квартиры.

Вы думаете это прописано пошагово (подьезжает, входит в подьез, переступает порог квартиры... комнаты), приходит и вселяется, что тут думать, ключ делает за свой счет.