Иностранные граждане могут успешно участвовать в взыскании неустойки за срыв сроков строительства - положительная судебная практика

• г. Ростов-на-Дону

Есть положительная судебная практика по участию иностранных граждан во взыскании неустойки с застройщика за срыв сроков сдачи объекта?

Ответы на вопрос (1):

Вся суть в том, что в законе не указано на то, что участником долевого строительства должен быть резидент РФ. Т.е. никакой разницы между гражданином и не гражданином нет. Если Вас интересует, Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях, у меня большой опыт в решении вопросов касательно ДДУ.