Может ли моя жена садиться за руль для практики в вождении учась в авто школе. При условии рядом сидящего опытного водителя.

• г. Капшагай

Может ли моя жена содиться за руль для практики в вождении учась в авто школе. При условии рядом седящего опытного водителя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, Андрей.

Это должна быть учебная машина, а рядом должен быть инструктор.