Как действовать, если экипаж ДПС передал ваши документы без вашего присутствия по рапорту.

• г. Рязань

Осановил один экипаж после одного часа приехал другой экипаж дпс и просто передали мои документы без передачи меня по рапорту. Как быть.

Ответы на вопрос (7):

Ну все правильно, на каждый шаг бумажка не пишется, а вот рапорт, от первого экипажа должен быть, какое нарушение они зафиксировали и за что остановили.