Получение загранпаспорта с непогашенной судимостью - правовые аспекты и статьи, на которые можно оперировать

• г. Казань

Можно ли получить загранпаспорт с непогашенной судимостью по статья 159 часть 4 Иск погашен частично На какую статью можно опираться и оперировать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Указанная возможность предусмотрена лишь после снятия судимости.