Отсутствие запорной арматуры на радиаторе отопления - как это влияет на право распоряжения имуществом в многоквартирном доме?

• г. Самара

Если на радиаторе отопления в квартире нет запорной арматуры и через него транзитом тепло поступает в другие квартиры - он может считаться общедомовым имуществом (Пост. Прав. 491) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как нет отсекющег крана - это общее имущество собственников МКД.