Делали ремонт по кап. ремонту кровли, у них во время подачи отопления порвало верхнюю разводку и они нас обвинили,

• г. Владивосток

Я подбираю компанию в Москве. Чтобы подать кассацию в верховный суд с присутствием представителя.

Ответы на вопрос (1):

Думаю Вам не компания нужна, а конкретный адвокат для представления интересов.

Для присутствия еще необходимо, чтобы ка жалобу передали на рассмотрение, так как до суд разбирательства в ВС может ине дойти...