Как восстановить сим-карту Билайн с долгом и оплатить еще 1000 рублей за состояние серебро?

• г. Томск

Хочу восстановить сим карту билайн, которой пользовался более 90 дней назад, на ней есть Долг который я готов погасить, но билайн требует ещё оплату в 1000 р за то что мой номер в каком то статусе серебро, я был последний владелец сим карты точнее этого номера, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала нужно выяснить у оператора все нюансы вашей карты и тарифного плана. Серебряный номер, предполагаю, вы выбрали когда подключались, если нет и вам его выдали по ошибке, то напишите через личный кабинет оператора жалобу с указанием даты и номера договора. Напишите, что собираетесь уйти навсегда к иному оператору - действенно.