Переоформление квартиры на себя по брачному договору в другом городе - возможно ли это?

• г. Якутск

Мы с женой составили брачный договор, квартира которая находится в Екатеринбурге принадлежит обоим, но по договору теперь лично мне. Живём мы щас в другом городе.

Могу ли я с этим договором переаформить ее на себя не находясь в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо явиться в МФЦ и выяснить, налажено ли взаимодействие с МФЦ иных субъектов для оформления права, если да, то примут заявление и договор.