Как переоформить квартиру по брачному договору, находясь в другом городе?

• г. Якутск

Мы с женой составили брачный договор, квартира которая находится в Екатеринбурге принадлежит обоим, но по договору теперь лично мне. Живём мы щас в другом городе.

Могу ли я с этим договором переаформить ее на себя не находясь в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, можете и в другом городе, обратитесь в МФЦ, при этом, конечно, нужно посмотреть, что прописано в договоре.

Можете, обратитесь в МФЦ в любом городе либо в Росреестр.