Нормативность расходов на капремонт - Оправдано ли снятие средств с общего баланса на ремонт только одного подъезда в доме с ветераном войны?

• г. Бирск

В праве ли снимать общие средства на капремонт со всего дома на ремонт только одного подъезда, только потому что там живёт ветеран войны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, если делают ремонт подъездов, должны отремонтировать все подъезды в доме

Желаю Вам удачи и всех благ!