Может ли ребенок не являющийся гражданином РФ посещать частный детский сад в Крыму?
• г. Южноукраинск
Если мы не граждане Росси и ребёнок не является гражданином РФ может ли он посещать частный детский сад в Росси а именно Крым? Мы сами из Украины.
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день! Частный детский сад в РК ребенок из Украины может посещать. У ребенка же есть временная регистрация?