Что делать, если банк начал удерживать зарплату после 7-летнего молчания?

• г. Екатеринбург

Жена 7 лет назад взела кредит но плотить не стала сегодня у нее на работе пришла бумага что у нее будет удерживаться зарплата 50% 7 лет ее банки не беспокоили не звонили писим ни каких не было она даже незнала что банк подал на нее в суд. можно ли отменить решения и воспользоваться тем что прошло больше трех лет и за это время ни кто ни каких действия не делал.

Ответы на вопрос (6):

Обязательно нужно отменять судебных решения, если вы их тем более не получали. А также в судебном разбирательстве заявлять исковую давность за те долги, по которым прошло уже более 3 лет.