Как заставить управляющую компанию рассчитывать показания индивидуальных теплосчетчиков в квартире?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я установил у себя в квартире индивидуальные теплосчетчики, управляющая компания не хочет рассчитывать по ним, по показаниям моих счётчиков, говорят не будут рассчитывать потому что в доме нет общедомового счётчика... Как быть что делать. Обязаны ли они принимать мои показания?

Ответы на вопрос (2):

Чего-то ерунда какая-то. Советую вам написать жалобы на УК в ГЖИ, Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Нет, не обязаны. Для этого они должны начислять Вам еще и общедомовые потери по дому.