Окажут ли помощь работодатели при неоплате больничного после новогодних праздников?

• г. Уфа

С 24 декабря по 30 декабря был на больничном по уходу за ребенком. Больничный лист сдал после новогодних праздников (11 января). Больничный лист не оплатили так как мне проставили рабочии дни. За декабрь зарплата меньше, т.к. был на больничном премию не дали. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А Вы проинформировали работодателя о том, что Вы находитесь на больничном, хотя бы звонком или SMS --сообщением? Если Вы считаете, что Ваши права нарушены работодателем, напишите заявление в ГИТ.

Как только больничный открыл, сразу же позвонил мастеру.

Тогда если Вы считаете, что Ваши права нарушены работодателем, напишите заявление в ГИТ.