Бывший муж платит 1955 рублей на двоих детей в месяц - что делать дальше?

• г. Киров

Мой бывший муж платит алименты на двоих детей 1955 рублей в месяц. Он предоставил договор и справку (не 2 ндфл), что его зп 5200 рублей, не факт, что официально. И ещё написал заявление на уменьшение суммы алиментов, так как у него родился ещё ребёнок. Могу я что-то оспорить ещё, или радоваться и этой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Наоборот: подавайте встречный иск о взыскании алиментов в в твердой денежной сумме.