Даёт ли право на получение звания ветеран труда хмао почётная грамота думы хмао.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почетная грамота Думы ХМАО не входит в число региональных наград, дающих право на звание.

Полный перечень таких наград установлен Постановлением Правительства ХМАО - Югры от 06.06.2005 N 103-п "Об утверждении Перечня наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации и Перечня наград, почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, являющихся основанием для присвоения званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" и предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда и ветеранам труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"