Как добиться приема товара согласно юридическим требованиям при различии гарантии продавца и паспорта на газовый счетчик?

• г. Калуга

В паспорте на газовый счетчик стоит 24 месяца гарантия, продавец говорит что магазин дает только год и вни какую не принимает товар как правильно юридически добится приема товара.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к производителю товара.