Как защитить машину, купленную родственником, но оформленную на меня без моего ведома?

• г. Москва

Покупку машины оплачивал родственник, но оформление было на меня. По платёжным документам при договоре купли-продажи стоят его данные как плательщика, но по птс собственник я. На машине ездит он, у меня и прав нет, но регистрация у него в другом городе, а живёт он в моем. Сейчас у меня проблемы с банком, явно будет суд. Как обезопасить машину дяди, ведь она на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Переоформляйте на него в ГИБДД.