Слышала что агенства должны 4 процента брать от суммы объекта.

• г. Бийск

В июле 2011 в новосибирске 8/40 доли в квартире-460 тыс. Оплатили агенсту недвижимости за подбор объекта 35 тыс+3 тыс за подготовку договора купли продажи. Слышала что агенства должны 4 процента брать от суммы объекта. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Все законно. Это рыночные отношения, никаких регуляторов цен в этой сфере услуг не существует.