Могу ли я как физическое лицо нести ответственность за штраф в ООО, где я работаю по оформлению иностранных граждан?

• г. Магадан

Я работаю в ООО по оформлению иностранных граждан, у нас штраф большой, могут ли выписать штраф на меня как на физ лицо? Так как я основной виновник, Или все таки на предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Штраф выпишут на предприятие. Но с Вас предприятие может взыскать убытки в порядке регресса.