Как оформить справку о доходах для получения субсидии при оформлении супруга только как юридическое лицо?

• г. Москва

Для получения субсидии нужна справка с места работы супругов, но супруг оформлен только как юридическое лицо, как физическое нет. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Света! Если он является участником юрлица он может получить справку о доходах. Если физ. л как предприниматель то подойдет декларация с отметкой налоговой.