Проблемы многоквартирного дома - заброшенная квартира, плесень и вопросы безопасности жильцов

• г. Краснодар

У нас дом на 4 хозяина три семьи живут а один вообще забросил дом и мы не можем решить вопрос и меня есть дети и он дыхает сыростью у нас в квартире плесень как себя защитить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию собственнику, жалобу в полицию и прокуратуру. Подайте иск в суд о надлежащем содержании дома. Предложите выкупить долю. Действуйте.