Как удалить отца из свидетельства о рождении и оформить пособия как мать одиночка - вопросы и ответы.

• г. Челябинск

Как правильно сделать? Я хочу выписать отца ребенка из свидетельства о рождение, и сделать прочерк? Сколько по времени это может это занять? И возможно ли будет в дальнейшем оформить пособия как мать одиночка?

Ответы на вопрос (2):

Если он отец ребенка, то "выписать" его не получится.

Здравствуйте.

Если есть основания - можно лишить отца родительских прав.