Как оформить справку о доходах неофициально работающего супруга для получения выплат на ребенка?

• г. Томск

Я работаю официально, а мой муж не официально. Нам нужно предоставить спраку о его доходах в соц защиту для получения ежемесечных выплат на ребенка. Что нам сделать? Где её взять?

Ответы на вопрос (8):

Нигде её не возьмешь, если официальную зарплату не получаешь и не платишь налоги. Мужу нужны официальные доходы, чтобы оформить статус малоимущих.

Попробуйте обратиться в соцзащиту.