А имею ли я право без согласия родителей жить с парнем в 16 лет если я беременна от него?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, можете. И не только просто жить, но и зарегистрировать брак без согласия родителей, поскольку у вас есть крайне уважительная причина! А вам - Совет да Любовь и здоровья малышу (или малышке)
г. Москва
Нет, такого права у Вас не возникает, Ваша беременность не условие для проживания по своему усмотрению..