Как неправомерное удаление маршрутов убило бизнес пассажирских перевозок и как вернуться в игру

• г. Владивосток

Занимаюсь пассажирским перевозками меж город проиграли в конкурсе кто выиграл покатался месяц и бросили депортамент выдал нам свидетельства на 180 дней до 4 апреля 26 ноября объявили новый конкурс но мы не пошли тк появилась задолженность по налогам и нам не пропустили по этой причине что мы не вышли на конкурс нас и маршруты удалили с реестра но свидетельство не забрали сказали что не имеют право катаетесь до 4 апреля Правомерно ли были удалены маршруты и перевозчик с реестра если нет как все вернуть назат Сейчас мы хотим выйти на конкурс депортамент заставляет заново открыть маршруты эти же.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы грамотно оценить ситуацию и сформировать юридическое заключение по данной проблеме. Вам лучше всего с имеющимся пакетом документов лично обратиться в юридическую компанию или юристу по месту нахождения Вашего предприятия.