Производственная практика в Норильске - Вопросы оформления трудовой книжки и возможности надбавки к пенсии

• г. Красноярск

В период учебы в институте проходила в течении 2-х месяцев производственную практику в г. Норильске на предприятии. Трудовую книжку не оформляли, записи нет. но на работу была принята с выплатой за 2 месяца заработной платы. Вопрос: при наличии справки о подтверждении данно факта, возможна ли надбавка и перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет.