Исполнительный лист на списание половины зарплаты для супругов с детьми - как снизить процент и что делать?

• г. Барнаул

На работу пришел исполнительный лист по жэу на списание 50 процентов от заработной платы, а также и мужу. У нас двое несовершеннолетних детей. Как снизить процент. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд ст 203 ГПК РФ.

Для начала обратитесь с заявлением об уменьшении размера удержаний в ОСП, в случае отказа - судебный порядок.