Оклад 15 000 руб будут начисленны мне декретные и если можно то приблезительно сколько?

• г. Нижний Новгород

Работаю с апреля месяца так получилось что в 40 лет узнала что беременна. Оклад 15 000 руб будут начисленны мне декретные и если можно то приблезительно сколько? Есть сын 20 лет студент дневного факультета университета. Помогите разабраться. Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Заплатят не менее 40% зарплаты должны платить пока не ,исполнится ребенку 1,6 года.