Прокуратура вменяет нарушение п.3.6 СанПин 2.1.7.1322. Какие последствия могут быть для юридического лица?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Скорее всего административная ответственность по ст. 6. 35 КоАП РФ

Несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.