Вопрос о проиндексировании материнского капитала при третьем ребёнке, когда на остатке всего 5000 рублей.

• г. Бугуруслан

Скажите материнский капитал сказали прибавят за второго на 150 000. .скажите а если на маткапитале осталось 5000 через три месяца рожу третьего ребёнка как проиндексируют мой маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал выдаётся единожды. 150 000 не прибавят поскольку закона никакого не принято на настоящий момент.