Муж беременной Женщины требует деньги - мой опыт и что делать дальше

• г. Москва

26 января я поморщилась с беременной Женшиной ну я его не трогала его муж начал просить денег я перевела 3 тысяч он не успокаивается пишет каждый день а сегодня заявление написал что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Никогда не надо морщиться с беременной женщиной. Видите, чем это заканчивается:)

Если говорить серьезно, просил бы Вас читать то, что Вы пишете.

Напишите еще раз так, чтобы это имело какой-то смысл.