Как забытый заказ в Эйвоне привел к задолженности в 8000 рублей

• г. Краснодар

У меня такая проблема возникла 2 года назад заказывала в эйвоне на 2 тысячи рублей а забыла оплатить. А через год где-то начали звонки и письма от них что я должна уже 8000 т.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Все зависит от условий заключенного вами договора купли-продажи. Но разумными процентами согласно ст. 395 ГК РФ не будут в указанном вами размере. И трех тысяч не будет. Удачи вам.

Здравствуйте.

Сейчас с вас требуют деньги коллекторское агентство, компания очень быстро перепродает задолженность. Вы можете обратиться в суд и снизить сумму к выплате.