Наследство после умершего дедушки - как оформить квартиру, чтобы избежать дополнительных расходов?

• г. Оренбург

У меня умер дедушка, прошло 6 месяцев, теперь нужно входить в наследство (квартира). Можно ли сделать так: чтоб моя бабушка не на себя оформляла кватриру, а сразу на меня, чтоб не уходили лишние деньги или все таки необходимо ей оформить, а потом свою долю отдать мне.

Ответы на вопрос (3):

Бабушке нужно будет отказаться от своей доли в наследстве в вашу пользу и все.