Проблема с дедушкой! В разводе семь лет, но сыну 11 и мы не можем быть вместе.

• г. Ростов-на-Дону

В разводе семь лет... сыну 11...всю жизнь я жила с родителями... сейчас ушла на квартиру с мужчиной.. мы не пьем работаем порядочные... любим сына. Дедушка не отдает сына... настроил против нас. Я впервые в жизни не знаю что делать... с дедушкой по хорошему пробовала договорится...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и определите место жительства ребёнка.