Как получить выплаты за неофициальную работу, если директор скрывает деньги на заблокированном счете?

• г. Ставрополь

Как забрать деньги у работодателя если работал не официально. А директор кормит завтраками и говорит что у него заблакированн счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть какие-то доказательства Вашей работы, то можете пригрозить обращением в прокуратуру и смело туда обращайтесь при отсутствии должной реакции руководства на Ваши требования. Также в каждом регионе работает трудовая инспекция, предназначенная для помощи в защите трудовых прав работников.

Добрый день, если есть гражданско-правовой Договор, заключенный с Вами, то можно обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию, или имеются другие доказательства.