Несостоятельные обязательства работодателя - что делать, если не выплачивают расчет?

• г. Ростов-на-Дону

Работала не официально, ушла. Работодатель бывший не выплатил расчет, кормит завтраками мол выплачу позже. Что делать в таком случае? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.

для начала напишите жалобу в прокуратуру потом в судебном порядке