Как уменьшить алименты, когда муж перешел работать в мою фирму? - сложная ситуация с законными семейными обязательствами.

• г. Москва

Ситуация не простая. Будущий муж, через месяц законная жена буду, имеет двух детей маленьких от разных браков. Первому 9 лет и жена на алименты не подавала, перечисляем как всем детям по сумме но добровольно. Вторая жена с сынов 3 лет, подала на алименты год назад+ на свое содержание. Вышло прилично. Муж на тот момент официально не работал. Потом устроился официально, отработал пол года, мы открыли ООО на меня, пока я еще не его жена. Сейчас устроила его к себе на пол ставки с зп в 27 тысяч. Я в положении. Как быть с алиментами? Долг по алиментам на второго ребенка и его мать в районе 200 000. Можно ли сделать перерасчет так как из этого времени муж офифиально работал и сразу перешел работать ко мне в фирму? Как уменьшить алименты? Как быть, не понимаю.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Алименты взысканы, в какой сумме в твердой или процентом?