Договорились с человеком чтоб он взял вину на себя дали денег за кражу на допросе он сказал что это не он что его заставили.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Здравствуйте,

При расследовании уголовных дел не всегда решаемое значение имеют признательные показания. Другие доказательства могут подтвердить, что похищал не этот человек, а кто-то другой.

У вас какой конкретный вопрос к юристу? Огласите?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что может быть когда человек сказал что его заставляли взять на себя вину.