Как получить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет при разных прописках родителей?

• г. Березники

В собесе отказывают оформлять пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, т.к ребёнок прописан у отца (проживают все вместе у отца и ребёнок и мать), мать прописана по другому адресу. Как оформить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Я Вам могу на Ваш email выслать Разъяснение о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком, зарегистрированое в Минюсте РФ 10 мая 2007 г. N 9417. В нем Вы найдете ответы на свой вопрос. Только укажите № своего вопроса.

Удачи Вам.