Передача малых архитектурных форм детской площадки из ООО в товарищество собственников недвижимости - как оформить?

• г. Красноярск

Вопрос Как оформить передачу малых архитектурных форм детской площадки, приобретённых на средства жителей из резервного фонда, из управляющей компании (ООО) в созданное товарищество собственников недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чем сложности? Собственник - приобретатель передает по договору!