Банк арестовал мои счета из-за судебного приказа - как вернуть доступ к деньгам и избежать задолженности по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Банк арестовал мои счита по судебному приказу о взыскании. Обычный и кредитный счет. Мною было внесено вся сумма взыскания на обычный счет, но счета остались заблокированы. В банке сказали что так как взыскатель не указал с какого счета надо взыскать денежные средства, они наложили взыскание на оба счета. Теперь уже неделю как счета остаются заблокированы и банк не списывает деньги по кредиту. Вследствие чего образовалась задолжность по кредиту. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего здесь не сделать, кроме как погасить задолженность.

Судебный приказ получали? Если нет, то отмените его и погасите кредит в обычном порядке.